search

Der DECA Vorstand

Obmann

Ing. Robert Pichler
Mastermind Ingenieurbüro Gmbh

  • r.pichler@deca.at

Obmann-Stellvertreter

DI Werner Kerschbaumer
Siemens AG Österreich Building Technologies

Arbeitsgruppenleiter 'Einsparcontracting'

w.kerschbaumer@deca.at

Kassierin

Monika Auer
ÖGUT Österreichische Gesellschaft für Umwelt und Technik

Arbeitsgruppenleiterin 'Einsparcontracting'

m.auer@deca.at

Vorstand

DI Siegfried Aigner
Aigner Wasser-Wärme-Umwelt GmbH und Aigner Energie Contracting GmbH

Arbeitsgruppenleiter 'Energielieferung'

s.aigner@deca.at

Vorstand

Ing. Mag. Gottfried Wipfler
Energie Steiermark Business GmbH

g.wipfler@deca.at

Vorstand

DI Dr. Peter Eisenkolb
CP i-Invest GmbH

Arbeitsgruppenleiter 'Energieeffizienzgesetz'

p.eisenkolb@deca.at

Kontakt     Impressum     Datenschutz     LinkedIn